Конкурс "Искусство быть поваром"

Конкурс "Искусство быть поваром" 18.12.2020
17 декабря наши волонтеры, в качестве строгого, но справедливого жюри, от лица кемеровских школьников, приняли участие в финале конкурса профессионального мастерства "Искусство быть поваром".
Кроме дегустации и оценивания блюд, ребята показали свою творческую визитку.
Отряду вручили благодарственное письмо от администрации города Кемерово за вклад в пропаганду здорового образа жизни и здорового питания среди подрастающего поколения города Кемерово и подарили прибор для измерения кислорода в крови, ставший актуальным в условиях пандемии.
А каждому волонтеру директор МАУ "Школьное питание" Анастасия Юрьевна Панькова вручила Почетные грамоты и памятные подарки за активное участие в добровольческих инициативах, личный вклад в развитие волонтерского движения.