+7 (996) 412-90-47, 8(3842) 75-44-55

Мероприятия для учащихся в период новогодних каникул

Итоги областного конкурса молодёжных проектов

18.12.2020
Подведены итоги областного конкурса молодежных проектов на предоставление грантов, проводимого Министерством туризма и молодежной политики Кузбасса.
И мы с радостью объявляем, что наш лицейский отряд «Волонтёры здоровья» ВЫИГРАЛ грант в конкурсе молодежных проектов «Молодежь для Кузбасса».
Проект волонтеров здоровья направлен на пропаганду здорового образа жизни. Руководителем проекта выступил Савелий Бойков.
В настоящее время идет стадия реализации проекта!
Уже приобретены комплекты лыж, треккинговые палки, тонометры, фирменная одежда для наших волонтеров!

В скором будущем состоится мастер-класс «Здоровье в удовольствие», где мы все вместе будем учиться правилам скандинавской ходьбы.
Для ребят 84 школы будут проведены лекции о правильном питании и правильная зарядка.
Мы очень гордимся нашими волонтерами и поздравляем их с победой! Быть здоровым – ЗДОРОВО!