г. Кемерово, ул. Весенняя, д.17 Сведения об учреждении
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Лицей №62
Приёмная
+7 (3842) 75-44-55 kemgim62@mail.ru
   
Заказ школьной формы для будущих первоклассников
Справки по телефону: 75-44-55

Информация для выпускников 11-тых классов 2019-2020 уч.г. и их родителей (законных представителей)
Документы
×
Инстаграм  Тур по лицею  Электр журнал

Итоги лицейской конференции исследовательских и проектных работ

20.05.2020

Итоги лицейской конференции исследовательских и проектных работ

Итоги

лицейской конференции исследовательских и проектных работ «Территория проекта» # Думай! # Проектируй! # Действуй!

Список победителей и призеров лицейской конференции исследовательских и проектных работ «Территория проектов»

20 мая 2020г

Все участники получат дипломы и сертификаты в электронном варианте до 30 мая.

Секция

ФИ участника

Класс

Место

1

русская словесность

Королева Диана

6

1

2

русская словесность

Шутеев Максим

5

1

3

русская словесность

Прокопьева Злата

7

1

4

русская словесность

Казакова-Казаковская Валентина

9

2

5

русская словесность

Рощенко Анастасия

5

2

6

русская словесность

Ермакова Елизавета

5

2

7

русская словесность

Хантимирова Софья

5

3

8

русская словесность

Семененко Эвелина

5

3

9

русская словесность

Родичева Анастасия

7

3

10

ИЗО

Безденежных Георгий

7

1

11

ИЗО

Веремеева Мария

5

2

12

ИЗО

Исакова Алена

5

3

13

музыка

Шапкина Дарья

7

1

14

музыка

Мерзлякова Арина

5

1

15

музыка

Турищева Арина

5

1

16

музыка

Ольховская Василина

5

2

17

музыка

Алешенкина   Елизавета

5

3

18

технология

Кондратьева Виктория

7

1

19

технология

Потапова  Дарина

7

1

20

технология

Чурекова Алина

6

1

21

технология

Андреева Алена

8

2

22

технология

Звягинцева Анастасия

8

2

23

технология

Богданова Мария

7

3

24

география и краеведение

Лопатина Елизавета

8

1

25

география и краеведение

Сухарева Софья

9

2

26

география и краеведение

Крупянко Степан

7

2

27

география и краеведение

Тушкевич Иван

9

3

28

история и обществознание

Максимов Максим

8

1

29

история и обществознание

Холодный Егор

9

1

30

история и обществознание

Шутеев Максим

5

1

31

история и обществознание

Жиляев Никита

6

1

32

история и обществознание

Никитенко Максим

7

1

33

история и обществознание

Мейер Стефания

8

2

34

история и обществознание

Шерина Анастасия

9

2

35

история и обществознание

Решетова Мария

5

2

36

история и обществознание

Желтова Кира

5

2

37

история и обществознание

Цап Екатерина

6

2

38

история и обществознание

Нестеренко Иван

9

3

39

история и обществознание

Борисенко Виктория

5

3

40

биология

Атаулова Алина

5

1

41

биология

Доманов Матвей

6

2

42

биология

Полушкина   Елизавета

6

2

43

биология

Табулович Савелий

5

3

44

биология

Батурова Арина

5

1

45

биология

Баталова  Милана

8

2

46

биология

Мейер Стефания

8

3

47

биология

Сухова Мария

7

3

48

биология

Швецова Таисия

7

3

49

биология

Джаутханова Элина

9

1

50

биология

Сазонова Елизавета

9

2

51

биология

Виноградова Кристина

9

2

52

биология

Шивлякова Анастасия

9

2

53

биология

Скребнев Ярослав

9

3

54

биология

Медведев Кирилл

10

1

55

биология

Третьякова Елизавета

10

1

54

биология

Гарифулин Никита

11

1

55

биология

Давыдов Степан

11

1

56

биология

Третьякова Вероника

11

2

57

биология

Мозес  Елизавета

11

3

58

биология

Шляхта Полина

11

3

59

зарубежная филология

Решетов Савелий

8

1

60

зарубежная филология

Ланцова Екатерина

7

2

61

зарубежная филология

Гринь Юлия

7

2

62

зарубежная филология

Груздева Валерия

7

1

63

зарубежная филология

Карабельникова Ариана

7

1

64

зарубежная филология

Денискина Светлана

6

2

65

зарубежная филология

Носкова Дарья

6

3

66

зарубежная филология

Шамак Арина

6

3

67

зарубежная филология

Бойкова Валерия

9

1

68

зарубежная филология

Пензина Ксения

11

2

69

зарубежная филология

Фомина Юлиана

11

2

70

химия

Галина Мария

11

1

71

химия

Шелковникова Полина

11

1

72

химия

Гайкалова Яна

11

1

73

химия

Боровикова Маргарита

11

2

74

химия

Мищенко Наталья

11

2

75

химия

Онищенко Светлана

11

2

76

химия

Медведев Кирилл

10

3

77

химия

Чурсин Никита

8

1

78

химия

Казанцев Егор

8

2

79

химия

Копейкин Лев

8

2

80

химия

Грачев Кирилл

7

3

81

физическая культура и ОБЖ

Мельман София

5

1

82

физическая культура и ОБЖ

Чугайнов Виталий

6

2

83

физическая культура и ОБЖ

Мозес Гелий

6

3

84

физическая культура и ОБЖ

Моргун Ярослав

6

3

85

физическая культура и ОБЖ

Вадиян Эдгар

5

3

86

физическая культура и ОБЖ

Вадиян Марк

2

3

87

социальные науки

Семерикова Ксения

9

1

88

социальные науки

Казакова-Казаковская Валентина

9

2

89

социальные науки

Крылова Анастасия

9

2

90

социальные науки

Курбатов Кирилл

9

2

91

социальные науки

Рубанова Виктория

9

2

92

социальные науки

Абрамова Валерия

8

2

93

социальные науки

Александров Олег

11

3

94

социальные науки

Ибраев Александр

11

3

95

социальные науки

Погорельчук Илья

9

3

96

социальные науки

Сковпин  Иван

9

3

97

информатика

Ульященко Александр

9

1

98

информатика

Суфияров Егор

9

1

99

информатика

Горлачев Кирилл

6

1

100

информатика

Колесник Василиса

8

1

101

информатика

Герасимова Варвара

9

2

102

информатика

Решетова Мария

5

2

103

информатика

Новаковская Мария

8

1

104

информатика

Самойлов Андрей

8

2

105

информатика

Прокопьев Дмитрий

9

3

106

информатика

Тушкевич Иван

9

3

107

информатика

Тынкевич Марк

5

3

108

информатика

Сковпень  Арсений

7

3

109

информатика

Волошин Антон

7

3

110

математика

Ванякин Иван

6

1

111

математика

Михель Софья

9

1

112

математика

Яловега Мария

9

1

113

математика

Шапкина Арина

8

1

114

математика

Ильин Алексей

6

2

115

математика

Туболев Матвей

6

2

116

математика

Носиков Глеб

9

2

117

математика

Поторочин Владислав

5

3

118

математика

Онацько Роман

8

3

119

физика

Траутер Эрика

5

1

120

физика

Гавялясэк Роман

7

1

121

физика

Пронина Екатерина

9

1

122

физика

Воронина Полина

9

1

123

физика

Краснов Илья

5

2

124

физика

Кехтер Ксения

6

2

125

физика

Бугаев Захар

8

2

126

физика

Манаков Ярослав

7

2

127

физика

Архипенко Полина

11

2

128

физика

Токарев Роман

11

2

129

физика

Сидорюк Глеб

11

2

130

физика

Муллина Анастасия

5

3

131

физика

Герез Ярослав

5

3

132

физика

Хрисанов Константин

9

3

133

физика

Мякинников Михаил

9

3


  

 

Секция: «Математика»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Чухров Вася

4 а

Кушнир Надежда Николаевна

Тайм-менеджемен в жизни школьника

I

Иванов Степан

Кудряшова Елена Михайловна

Таблица умножения и ее секреты

II

Вашлаев Федор

Харькова Марина Никандровна

Роль чисел в нашей жизни

 

II

Мамеева Элениэль, Фролова Елизавета

3 в

Чалкова Евгения Григорьевна

Первые шаги финансовой грамотности

II

Латышенко Софья

2 а

Харькова Марина Никандровна

Финансовая грамотность

 

III

 

Секция: «Физика. Химия. Астрономия»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Щербаков Максим

Осипова Лариса Геннадьевна

Химия-наука чудес

III

Рогова Милана

Осипова Лариса Геннадьевна

У меня зазвонил телефон

I

Паршина Алиса

Осипова Лариса Геннадьевна

Измерение времени

II

Новосёлов Марк

Осипова Лариса Геннадьевна

Солнечная система

III

Веремеев Иван

Иванова Людмила Александровна

Получение электричества в домашних условиях

II

Голоскоков Дмитрий

Мальцева Оксана Юрьевна

Исследование уровня шума в быту

III

Лейсле София

Каракулова Татьяна Тимофеевна

Веснянки-индикаторы качества воды

I

 

Секция: «История и краеведение»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Мартюшев Василий

Мальцева Оксана Юрьевна

Притомская набережная Центрального района г. Кемерово: история и современность

III

Логвинкова Марьям

Мальцева Оксана Юрьевна

Притомская набережная Центрального района г. Кемерово: история и современность

III

Ануфриев Платон

Денисова Юлия Александровна

КУЗБАСС туристический. Досуг младших школьников.

I

Чаунин Мирон

Конева Маргарита Геннадьевна

Фронтовой подвиг моего прадеда

I

Аникин Лев

Гулева Елена Юрьевна

Работа госпиталей в Кузбассе

II

Денеко Евгений

Отставных Евгения Сергеевна

Мой герой

 

III

Драчёва Варя

Кушнир Надежда Николаевна

Мой прадед-воин, учитель, краевед

II

Драчёва Нина

Кушнир Надежда Николаевна

Мой прадед-воин, учитель, краевед

II

 

Секция: «Искусство и культура»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Бунин Иван

Кушнир Надежда Николаевна

Этнические сказки Кузбасса как завещание одного поколения другому

     I

Мускин Матвей

Васютина Марина Александровна

Информация в детской тележурналистике

    II

Ивачёва Есения

Тихонова Татьяна Владимировна

Почему балерины танцуют на пуантах?

    II

Солдатова Владислава

Тихонова Татьяна Владимировна

Мозаика- декоративно-прикладное искусство

    II

Поляков Николай

Кушнир Надежда Николаевна

Голограмма как наглядное средство обучения

     I

Данилушкина Александра

Сулайманова Гульнара Орозбаевна

Краски своими руками

     I

Синельникова Анастасия

Отставных Евгения Сергеевна

Сможет ли человек прожить без бумаги

     I

Иванов Семён

Мальцева Оксана Юрьевна

Основные навыки скорочтения

    II

 

Секция: «Естествознание»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Козымаер Кира

Тихонова Татьяна Владимировна

Правильное питание собак мелких пород

II

Рейн Илья

Иванова Людмила Александровна

Закат и восход солнца

II

Грекова Полина

      Тихонова Татьяна Владимировна

Чудесное превращение

II

Тяпкина Лена

Васютина Марина Александровна

Загадка фиолетового конька из семейства настоящих саранчовых

III

Беглова Юлия

Осипова Лариса Геннадьевна

Микромир в твоих руках

III

Фурман Дарья

Осипова Лариса Геннадьевна

Микромир в твоих руках

III

Печков Артемий

Иванова Людмила Александровна

Формикарий - муравьиная ферма.

I

Гридина Алина

Кушнир Надежда Николаевна

Удивительный мир бабочек

III

Разина Маргарита

Харькова Марина Никандровна

Наш виноградник. Как вырастить виноград на пр усадебном участке

III

Кошкин Роман

Харькова Марина Никандровна

Соль и ее интересные свойства

III

 

Секция: «Хочу все знать!»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Бахарева Елизавета

4 а

Кушнир Надежда Николаевна

«Почему я собираю пазлы?»

I

Гершун Анастасия

3 г

Мальцева Оксана Юрьевна

«Зачем люди разводят декоративных кроликов?»

II

Токарев Артём

3 г

Мальцева Оксана Юрьевна

«Почему кошки такие разные?»

III

Макарчук Кирилл

2 б

Кудряшова Елена Михайловна

Секреты «Титаника»

III

Щеглов Денис

3 в

Чалкова Евгения Григорьевна

«Видят ли кошки в темноте?»

II

Савинцев Степан

2 в

Васютина Марина Александровна

«Умные часы»

III

 

Секция: «Здоровье человека»

Ф.И.

Класс

Руководитель

Тема проекта

Место

Голубовская Альбина

2 г

Иванова Людмила Александровна

Закономерность успеха школьника. А так ли важен IQ?

III

Норицин Вова

4 а

Кушнир Надежда Николаевна

Шоколад, польза или вред

III

Жданов Марк

2 г

Иванова Людмила Александровна

Как сохранить зубы здоровыми?

III

Ядадияев Герман

4 в

Денисова Юлия Александровна

Влияние зубной пасты на прочность зубов

II

Панкова Варвара

4 в

Денисова Юлия Александровна

Сахар. Вред или польза?

 

II

Воронцова Варвара

4 в

Денисова Юлия Александровна

Правильная осанка - залог здоровья

I

Вашлаев Михаил

4 а

Кушнир Надежда Николаевна

Применение робототехники в сфере охраны окружающей среды.

III

Бондарев Вадим

3 в

Чалкова Евгения Григорьевна

Йод в организме школьника

III

Архипов Архип

4 а

Кушнир Надежда Николаевна

Как запомнить, чтобы помнить? Мнемотехника

I


Возврат к списку