Непобеждённый победитель

Непобеждённый победитель 09.12.2019 В рамках лицейской шахматной лиги в МБОУ "Лицей №62" состоялся сеанс одновременной игры. Учитель физкультуры Андрей Валентинович Домненко предложил юным шахматистам нестандартные соревнования: сразиться лучшим игрокам начальной школы с победителем отборочных соревнований по шахматам среди 1-4 классов - учеником 3А класса Владимиром Шабалиным. Против третьеклассника-чемпиона одновременно играли 9 лицеистов и никто не смог победить его. Итог: 9:0 в пользу Владимира Шабалина. Стоит отметить, что сеанс одновременной игры прошёл впервые в лицее. Участникам  соревнований понравилась форма  проведения шахматной лиги и динамичность  партий. В следующую субботу - 14 декабря - в "черно-белых" отборочных соревнованиях встретятся учащиеся 5-11 классов.