Торжественное награждение ВСК "ГТО"

23.11.2021

В актовом зале лицея, 16.10 состоялось торжественное награждение Всероссийского спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Награждали лецистов, спортсмены хоккейного клуба " Кузбасс"- Григорий Федоров и Даниил Яковлев.
Спортсмены лично вручали знаки отличия и удостоверения нашим юным участникам, успешно выполневших нормы ГТО. Всего было вручено 85 знаков. Из них 44 золотых знака, 24 серебренных и 16 бронзовых значков.
В награждении приняли участие ученики со 2го по 10й класс.
Хоккейсты сборной команды "Кузбасс" поздравили всех наших награжденных лицеистов с успешным прохождение тестирования и отметили, что так же со школьной парты начали сдавать нормы и сдают их ежегодно, личным примером показывая, как важно вести активный здоровый образ жизни, что позитивно сказывается на их дальнейшей профессиональной деятельности.