Встреча "Кузбасс - новый"

26.01.2021 22 января в актовом зале 62 лицея, в рамках проекта «Поговорим о Кузбассе», прошла третья рождественская встреча с амбициозным названием "Кузбасс - новый". В ней приняли участие представители Кемеровского государственного университета, регионального центра по работе с одаренными детьми "Сириус. Кузбасс", телекоммуникационной компании «Good Line» и молодёжного совета Холдинговой компании «СДС».
На встрече обсуждалась тема перспектив для молодежи в Кузбассе. Спикеры рассказали учащимся лицея о широком спектре возможностей для реализации своих амбиций и идей, поделились опытом, ответили на интересующие ребят вопросы.
Гостям и присутствующим был презентован медиацентр лицея, который в дальнейшем будет развивать медиа направление среди лицеистов.