г. Кемерово, ул. Весенняя, д.17 Сведения об учреждении
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Лицей №62
     
Инстаграм  Электр журнал  

ПРИЁМНАЯ
Телефоны:
8(3842) 75-44-55
Эл. почта:
kemgim62@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День матери

27.11.2020

МАМА- самый дорогой и близкий человек на земле.

Самая заботливая и бесконечно нежная- МАМА!

Первые неуверенные шаги, первые слова- в обращении к маме. В детский сад, в школу- рядом с мамой. Нет роднее и любимей- МАМЫ!

Накануне Дня матери учащиеся начальной школы, с интересом и выдумкой, изготовили яркие, красочные открытки. По их просьбе старшеклассники из отряда «Волонтеры здоровья» передали эти поздравления в благотворительный фонд помощи «Доброе дело». Ветеранам Федерации профсоюзов было неожиданно и приятно получить открытки от наших ребят.

В эти же дни в лицее проходил конкурс рисунков «Все в маминых руках». 43 работы были представлены на рассмотрение самого доброго в мире жюри- мамам. Профессиональным взглядом, с улыбкой и любовью, были даны высокие оценки каждому шедевру, выполненному как лично ребенком, так и с помощью мамы.

Призерами конкурса стали рисунки «Материнская любовь» Донской Марии, 10Б класса, «Мать и дитя» Устьянцевой Анны, 9Б класса и Соколова Арина, 4Б класса- «Все в маминых руках расцветает».

А победителями конкурса «Все в маминых руках» были определены две работы, выполненные лично участницами: «Любимая мама»- Виноградовой Марии, 3Б класса и «Все начинается с мамы!»- Казарцевой Валерии, 2Г класса.

Мы радуемся талантам наших детей! Мы любим их, оберегаем от невзгод!

И нам очень приятно получать именно такие поздравления: искренние, выполненные рукой сына и дочери!

С праздником, дорогие МАМЫ!


Возврат к списку