Посвящение в академики

17.10.2020
AcademiaUspekha.png

17 октября 2020 года наши маленькие дошколята стали настоящими академиками.

Юные волонтеры здоровья пришли на праздник «Посвящение в академики». Для дошколят волонтеры приготовили интересные задания по организации здорового образа жизни, загадки о правильном питании, а также развеселили малышей веселым танцем на крыльце филиала нашего лицея. Яркое осеннее солнышко улыбалось вместе с детьми и родителями.

В «Академии успеха» педагоги лицея оценивали активное участие детей на занятиях смайликами, наклейками, которые поместили в книжках-удостоверениях. Дошколята очень старались считать, писать, отвечать и даже кушали с особым удовольствием.

На коллективной фотографии - радостные лица будущих первоклассников.

IMG_2296.JPG IMG_2264.JPG IMG_2378.JPG
IMG_2320.jpeg

Все фото: здесь

По окончании занятий педагоги – руководители групп оценили старание малышей. Ребята дружно произнесли клятву юного академика и получили значки лицея «Юный академик».

Поздравляем наших дошколят с почетным званием!

Фото: руководитель Медиацентра лицея – Шульга А.Ю.