Уважаемые родители дошколят! Записать детей 6-летнего возраста в "Академию успеха" можно заполнив форму

Летний лагерь "Мегапиксики"

03.06.2020

Страничка лагеря

С 1 июня 2020 года для школьников города Кемерово впервые проходит летний лагерь в онлайн-формате «ПРОобразование-2020». Участие в нем принимают 68 школ, а это 68 лагерей, а значит, 68 команд.

Онлайн лагерь - это каникулы в детском лагере прямо из дома. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника онлайн лагеря.

14 дней команды соревнуются между собой. В программе 14 дней тематических дней с интеллектуальными кейсами.

Команда лицея называется «МЕГАпиксики». Ребята из отряда «МЕГАпиксики» не сидят за компьютером, наоборот, утреннее задание каждого дня подразумевает офлайн активность – танцевальную разминку, фотоконкурс, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа и еще много интересного!

Каждый день на сайте лицея появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы из жизни команды отряда «МЕГАпиксики».