Итоги городского конкурса "Первые шаги в науке"

29.02.2020

26, 27, 28 февраля в Кемерово состоялся очный этап городского конкурса исследовательских работ  школьников «Первые шаги в науке».
Учащиеся 1-4 классов города Кемерово представили на рассмотрение конкурсного жюри свои первые исследовательские работы и проекты.        Жюри конкурса отметили высокий уровень презентации работ, юные исследователи уверенно отвечали на вопросы жюри.
После заслушивания докладов члены жюри  выбрали лучшие работы и определили победителей и призеров конкурса.
   Учащиеся начальных классов нашего лицея ежегодно принимают участие в городском конкурсе исследовательских работ  школьников «Первые шаги в науке». Ребята защищают результаты своих исследований в точных, технических, естественных, социальных и гуманитарных науках.
Все участники конкурса творчески подходят к научным изысканиям: проводят анкетирование и опросы, ставят опыты и эксперименты, сопоставляют и анализируют результаты.
Диплом 1 степени
Вашлаев Михаил, 4А (Руководитель: Кушнир Н.Н.) - секция «Экология и охрана окружающей среды»
Козымаер Кира, 1Б (Кл. руководитель: Тихонова Т.В.) – секция «Мои первые открытия»
 Диплом 2 степени
Бунин Иван, 4А (Руководитель: Кушнир Н.Н.) – секция «История»
Тяпкина Елена, 2В (Руководитель: Васютина Л.А.) - секция «Зоология и экология животных»
Латышенко Софья, 2А (Руководитель: Харькова М.Н.) – «Финансовая грамотность»
Бондарев Вадим, 3В (Руководитель: Чалкова Е.Г.) – секция «Здоровье человека»
 Диплом 3 степени
Мамеева Элениэль, Фролова Елизавета, 3В (Кл. руководитель: Чалкова Е.Г.) – секция «Математика»
Веремеев Иван, 2Г (Руководитель: Иванова Л.А.) - секция «Наука и творчество»
Мускин Матвей, 2В (Руководитель: Васютина М.А.)   – секция «Социальные науки»
Иванов Степан, 2Б (Руководитель: Кудряшова Е.М.) – секция «Математика»
Норицин Владимир, 4А (Руководитель: Кушнир Н.Н.) – секция «Наука и творчество»

От всей души поздравляем учащихся и руководителей!

Желаем новых научных открытий и побед!

Молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!

PHOTO-2020-02-29-19-06-33.jpg

PHOTO-2020-02-29-18-36-28.jpg