ЧЕРНО-БЕЛОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

17.12.2019 В рамках лицейской шахматной лиги МБОУ "Лицей №62" в развивающую субботу кемеровского школьника прошли отборочные соревнования на приз Деда Мороза среди учащихся лицея 5-11 классов. Весь пьедестал почёта заняли представители 6А класса: чемпионом стал Снегирев Захар, Аникеев Иван и Столяров Даниил заняли второе и третье место соответственно. Организатор шахматной лиги - учитель физкультуры Андрей Валентинович Домненко - отметил: "С каждой игрой дети все с большим интересом принимают участие в соревнованиях. Становится сложнее предсказать результат партии, потому что все игроки  замотивированы на победу".
Лучшие 8 игроков встретятся в финальной схватки года на приз Деда Мороза уже в следующую субботу, 21 декабря, где и будет определён абсолютный чемпион.