Театр - в школы.

Театр - в школы. 08.12.2019 В рамках городского проекта "Театр - в школы" 3Б класс (классный руководитель Каракулова Татьяна Тимофеевна) МБОУ "Лицей №62" выступил со спектаклем "Поговорим о Кузбассе" перед учащимся "Городского классического лицея". Сценарий программы третьеклассников - о малой Родине, об уникальности края. Дети начальной школы напомнили зрителям о поводах гордиться своей областью, любить свои дом. В свою очередь, учащиеся городского классического лицея отметили душевность и искренность представления и отблагодарили маленьких артистов новогодними подарками.
Кроме того, театральная студия "Городского классического лицея" готовит ответный визит для учащихся "Лицея №62" и представит свою театральную постановку уже в следующую субботу - 14 декабря.