26.09.2020

Аллея первоклассников

26.09.2020 обучающиеся 1 классов МБОУ «Лицей № 62» в рамках городского проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» приняли участие во Всероссийском Дне посадки деревьев с 18-26.09.2020. Уже стало доброй традицией два раза в год на своих территориях школ, дошкольных учреждений высаживать молодые саженцы деревьев. Совместно с педагогами, мальчишки и девчонки на аллее «Первоклассников» посадили 8 дубов, 4 липы и 1 сосну. Доброе дело подарило лицеистам огромное удовольствие и массу положительных эмоций. К акции по озеленению может присоединиться любой горожанин, высадив в этот день на своем приусадебном участке или дворе многоквартирного дома саженцы.