Внимание! С 6 апреля 2020г. МБОУ "Лицей №62" возобновляет образовательный процесс в дистанционном режиме.

Положение и другие материалы.

Для обсуждения вопросов по поводу дистанционного обучения 6 апреля классные руководители проводят классные часы (на платформе ZOOM). Начало в 9:00 для 1-5, 9-11 классов. В 13:00 - для 6-8 классов. Подробная информация у классных руководителей.

Внимание родителей детей, обучающихся в «Академии успеха»! Желающие продолжить обучение дистанционно, могут записаться в таблицу (по ссылке). Планируем продолжать занятия дистанционно на платформе

Медицинское обслуживание

С целью создания оптимальных условий для сохранения жизни и здоровья детей действующим законодательством предусмотрено создание медкабинета в школе — специально оборудованного помещения, предназначенного для оказания первой медицинской помощи, проведения вакцинации и консультаций.
Оснащение и функционирование медицинского кабинета в ОО регламентируется следующими нормативными документами: Приказом Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н, в котором представлен порядок предоставления медпомощи несовершеннолетним гражданам, в т.ч. в период пребывания в образовательных организациях; СанПиН 2.4.2.2821-10, определяющими порядок организации обучения детей в ОУ; СанПиН 2.1.3.2630-10, закрепляющими требования к работе медучреждений.

Медицинское обслуживание учащихся (договор)

График работы медицинского кабинета МБОУ «Лицей №62»

Фельдшер – Токорева Яна Олеговна